Fate/Splinters of Wishes

Объявление


Fate:Stay Night Fansite Рассылка Ролевой курьер Сайт о аниме Blood Plus - Кровь+ Сайт о аниме Code Geass - Код Гиасс


Третьи игровые сутки

Город Фуюки

• Дата: 5 Августа 2005г.
• Время: 00.00 - 07.00
• Облачно, дует легкий свежий ветерок, над всей частью города и его пригорода, пройдет кратковременный дождь; температура воздуха +16є

Погода на неделю




Приветствуем, случайно и не случайно заглянувших к нам на огонёк! Вы попали на ролевую игру по мотивам визуальной новеллы Fate/Stay Night. Наш проект постоянно растёт и развивается, и мы стараемся сделать игру еще более интересной и удобной (всё для вас). Fate/Splinters of Wishes идёт с 4-го апреля 2010 года, и странные события начинают раскрываться. Но, конечно, же не всё сразу, должна же быть интрига? Так вот, Вы проходите, не стесняйтесь, поосмотритесь тут, а если понравится, то милости просим в наш премилый коллектив.



В нашей Библиотеке открыта для чтения статья про демонов. Также были обновлены статьи про Грааль, Слуг и Ассоциацию магов и дополнен Глоссарий.

Мы вернулись. Живы. На реконструкции. Сюжет всё тот же. Кто остался, тот остался. Подробнее в новостях.







Гид по игре Fate/Splinters of Wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Организация » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

Отсутствия

Уважаемые товарищи играющие, не забывайте о правилах вежливости.

Заходить на форум и писать в свободных темах (флуде) — это не «присутствие». Присутствие — это активное участие в игровом процессе. Если вы заходите на форум и ничего не пишете в игровой зоне, вы считаетесь отсутствующим, со всеми вытекающими. Так что, не вводите других в заблуждение, отмечайтесь в отсутствующих, тогда вы избежите ненужных вопросов и претензий.

Будьте любезны, уважайте не только своё время, но и чужое. Своевременно уведомляйте других игроков и мастеров игры об отсутствии, или о пропуске хода. Чувствуете, что не пишется (вот совсем никак) — предупредите об этом, пропустите ход. Дайте другим возможность играть (ведь все мы здесь для игры), не заставляйте соигроков ждать от вас милости, уважайте их. В случае, если соигрока (-ов) устраивает такой темп игры, то предупреждайте мастеров, ибо возможно, для какой-то ветки что-то планируется (нпс и пр.).

Примечание: в случае, если обстоятельства были действительно внезапными и тяжелыми, мы, разумеется, поймем и пойдем навстречу. В жизни всякое случается, а игра, это всего лишь игра. Но сессия и завал на работе не входят в категорию «высокой тяжести», ибо вещи это и прогнозируемые, и редко внезапные и совсем уж беспросветные. Хотелось бы, чтобы вы понимали, что внезапная простуда — тоже. Зайти на форум и потратить пару минут на то, чтобы написать «Я болею, меня не будет с такого-то по такое-то число» совсем несложно.

0

31

Einar Volundson
Что ж, будем тебя ждать, и удачи с делами)

0

32

Меня не будет еще где-то дня четыре. Учёба съела моё время.

0

33

Прошу меня простить за внезапное исчезновение. Лежал два дня с температурой под 40, сейчас немного легче. Постараюсь прийти в себя в скором времени.

0

34

Einar Volundson, выздоравливай)

0

35

такс, думаю в следующую неделю (возможно следующую) начнется хаотичное появление/исчезновение. Постараюсь побыстрее разобраться с делами и вернуться.

0

36

Date Masamune, разбирайся со своими делами, а мы будем тебя ждать, коли чего)

0

37

19-20 меня не будет - уеду на сборы, хотя, наверно, не стоило сюда писать, раз в игру еще не ввели

0

38

Ещё как стоило) удачи Вам на сборах и скорейшего возвращения)

0

39

Einar Volundson написал(а):

Ещё как стоило) удачи Вам на сборах и скорейшего возвращения)

Ну моему будущему мастеру пока не очень везет с анкетой) - его уже двое обогнали на приеме)))

0

40

Геракл написал(а):

Ну моему будущему мастеру пока не очень везет с анкетой) - его уже двое обогнали на приеме)))

Всё успеется)

0

41

Геракл написал(а):

наверно, не стоило сюда писать, раз в игру еще не ввели

Да нет, наоборот, хорошо, что предупреждаете)

0

42

Буду фактически отсутствовать до конца июня. Чрезмерная загруженность в учебе не позволяет пока уделять внимание игре. Если кому-то что-то должна, то прошу подождать. По возможности "долги" раздам, но видимо возможности пока часто выпадать не будут.
В аське буду иногда появляться, можете хоть в офф писать, если что срочное.
Надеюсь на понимание.

0

43

Возможно, пропаду на неопределенный срок - в семье проблемы. Если появится необходимость, Геракла и Ласелота передавайте в другие руки

0

44

Пропадаю до конца июня... ибо госы. Прошу меня простить уважаемые. И да прибудет со мной сила, закончить этот пятилетний дурдом!

0

45

Увы, у Рэйвен сломался компьютер и по этой причине она пропадет на пока еще неопределенный, но, надеюсь, что очень короткий срок. Она просила передать, что по всем интересующим вопросам можно обращаться к Акаги, а если слишком страшно (как мне, например XD), то и ко мне.

0

46

Непонятное существо, аля я, снова с вами, гомене за долгое отсутствие, но в бездне было много работы (аж чуть не помер) хД
постараюсь больше так не пропадать, дэсу)

+1

47

Date Masamune написал(а):

Непонятное существо, аля я, снова с вами, гомене за долгое отсутствие, но в бездне было много работы (аж чуть не помер) хД
постараюсь больше так не пропадать, дэсу)

С возвращением)

0

48

Date Masamune
Как я тебе рад, бро! Сейчас почиткаю пост~
С возвратом к суровой нереальности, хе-хе.

0

49

Прошу прощения, что не смог своевременно отписаться! Подписал договор с дьяволом и теперь я его личный юрист, ещё примерно до конца этой недели. Нормально начну появляться со следующей недели.

0

50

Рэйвен просила передать, что ее, возможно, день-два не будет по причине проблем с интернетом.

0

51

в следующую неделю (а возможно и другую тоже) хаотичное появление/исчезновение.

0

52

Date Masamune, спасибо, что предупредил)

0

53

Я опять уезжаю, в этот раз, правда, не так далеко. Где-то на несколько дней, точно сказать не могу. Если повезет, то к выходным вернусь, если нет - там уж по обстоятельствам.

0

54

Akagi, возвращайся скорее, будем очень ждать)

0

55

Это опять я, опять уезжаю. До следующей недели, как минимум.

0

56

8-го февраля последний экз, потому вернусь сразу к выходным. Если получится, даже раньше отпишу там, где задолжал... *а задолжал я везде T-T'...*

0

57

На случай моего внезапного имчезновения - 3го или 4го февраля возможно уеду далеко и надолго, недели на две... Прошу прощения у всех кому я что-либо обещала и кому я что-либо должна.

0

58

У Рейвен отключился интернет, её не будет ещё день или два.

0

59

Напишу здесь о том как мне стыдно за свое достаточно продолжительное отсутствие. Особенно перед администрацией, ибо не предупредила заранее.  Меня съел реал(

0

60

Evelyn Kelly, не страшно, реал, он такой внезапный) Но в следующий раз, всё же, постарайтесь предупреждать заранее.

0


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Организация » Отсутствия