Fate/Splinters of Wishes

Объявление


Fate:Stay Night Fansite Рассылка Ролевой курьер Сайт о аниме Blood Plus - Кровь+ Сайт о аниме Code Geass - Код Гиасс


Третьи игровые сутки

Город Фуюки

• Дата: 5 Августа 2005г.
• Время: 00.00 - 07.00
• Облачно, дует легкий свежий ветерок, над всей частью города и его пригорода, пройдет кратковременный дождь; температура воздуха +16є

Погода на неделю




Приветствуем, случайно и не случайно заглянувших к нам на огонёк! Вы попали на ролевую игру по мотивам визуальной новеллы Fate/Stay Night. Наш проект постоянно растёт и развивается, и мы стараемся сделать игру еще более интересной и удобной (всё для вас). Fate/Splinters of Wishes идёт с 4-го апреля 2010 года, и странные события начинают раскрываться. Но, конечно, же не всё сразу, должна же быть интрига? Так вот, Вы проходите, не стесняйтесь, поосмотритесь тут, а если понравится, то милости просим в наш премилый коллектив.



В нашей Библиотеке открыта для чтения статья про демонов. Также были обновлены статьи про Грааль, Слуг и Ассоциацию магов и дополнен Глоссарий.

Мы вернулись. Живы. На реконструкции. Сюжет всё тот же. Кто остался, тот остался. Подробнее в новостях.







Гид по игре Fate/Splinters of Wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Архив игры » Особняк семейства Мато [Мияма]


Особняк семейства Мато [Мияма]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Особняк семейства Мато

http://storage4.static.itmages.ru/i/12/0915/h_1347654428_4428355_7be9905ebd.jpeg

Особняк в западном стиле, расположенный по соседству с особняком семьи Тосака (южная часть Миямы). Здание всем своим видом показывает свои преклонные года, как заросшим садиком, на котором однако видны усилия по приведению его в надлежащий вид, так и назойливой порослью плюща, уже начавшего местами обвивать старые стены особняка. Как и его "сосед", считается среди окружающих жителей "домом с привидениями", однако, благодаря его обитательнице, то и дело выскакивает из этой категории.

0

2

4 Августа
Время: 09.40 - 09.45

Нохиме

В особняке семейства Мато было тихо, если бы в дом попал обычный человек, он бы точно решил, что этот дом абсолютно пуст и в нем уже некоторое время просто никто не живёт. Так это было, или же нет, вряд ли это будет иметь значение для того, кто скоро здесь появится. Дождливая и сырая погода потихоньку менялась, дождь уже почти перестал, но сырость осталась, конечно. К тому же, в воздухе висели мелкие капельки воды, обещавшие увеличить собою плотность окружавшего пространства туманом, ну а пока, были лишь тонкие намёки, на этот самый туман.

В окрестностях особняка стало что-то происходить, так плавно и незаметно. Сначала сгустки темного и плотного воздуха образовали что-то схожее с коконом, потом под коконом стал вырисовываться магический круг. Он засиял бледным свечением, потом оно прорезало темный кокон и растворилось в воздухе. Вот теперь кокон лопнул, точнее как-то плавно "стёк" в землю. И этот сгусток энергии явно был очень горячим, так как обуглил окружавшую землю. И вот, в этом мире появилась очередная Героическая Душа. Без Мастера и без подпитки энергией.

0

3

4 Августа
Время: 09.40 - 09.45

Насколько судьба благосклонна к нам? Что именно можно подразумевать под этими словами? Трудные вопросы, на которые порой хочется найти ответ. Этот вопрос, без сомнения, интересовал того, кто сейчас должен был появиться. Прожив недолгую жизнь, я думаю, каждый захотел бы получить шанс попробовать ещё раз...
Подобные размышления крутились в голове у слуги, что не так давно появилась в этом мире. Странный призыв и окружающая обстановка, не соответствовала её первоначальным знаниям о войне. Женщина пыталась осмыслить всю серьёзность своего положения, хотя необходимости в этом не было. Арчер спокойно оглядела окружение, приходя к выводу, что непосредственной опасности не было, впрочем, мастер, как таковой, тоже отсутствовал. Ни радостных воплей, ни цветов с подарками...
"Моё эффектное появление потонуло в небытие" - мысли проносились в голове Леди Но. По влажности в воздухе и сырости, Нохиме могла заключить о не давно закончившемся дожде, потихоньку образовывался туман, способствуя её сокрытие от не желательных свидетелей. Мельком взглянув на особняк, слуга направилось к нему, но внутрь лезть не было смысла. Дом выглядел пустующим, не заслуживающим должного внимания, ни как укрытие, ни как объект исследований. И, всё же, она была наготове, сейчас, мадам Баттерфляй беспокоило не отсутствие мастера, как такового, а странность призыва. Хотя, об этом можно было поразмыслить и после. Для лучшего обзора местности, Китё запрыгнула на крышу особняка, и, самым наглым образом, расселась там. Подперев рукой подбородок, уперев её в колено, слуга стала размышлять вслух о происходящем.
- Итак, - госпожа Ода стала загибать пальцы свободной рукой. - Я появилась в незнакомом месте, без мастера и каких-либо объяснений происходящего, это раз. Два, что-то мне подсказывает, я не одна такая "везучая", хотя и не достоверно, следовательно, надо опасаться встречи с подобными инцидентами, пока ситуация не проясниться. Также, надо бы, всё же, найти того, кто сможет думать за меня, не напрягаться же мне, молодой и красивой, три.
Убрав руку, Арчер прилегла на крышу, рассматривая пейзаж, быстро скрывающийся туманом. Сейчас её состояние было спокойным, даже умиротворённым, не то, что последняя битва, при замке Адзути, но теперь... Женщина закрыла глаза, воспринимая те чувства и то, что она ощущала сейчас. Это ли нужно ей? Зачем именно она появилась здесь? Конечно, мысль о ещё одной жизни, хоть раз, да приходила в голову каждому. Прежде, чем предпринимать, что-либо, она должна разобраться в своих мотивах. Всё больше думая над этим, слуга понимала, конкретного ответа у неё нет. Приоткрыв глаза и вздохнув, Но посмотрела на дорожку, ведущую к особняку, а затем произнесла:
- Подведём итог моему появлению... - улыбка промелькнула на её лице. - Всё очень, очень плохо.

Отредактировано Nouhime (26.02.2012 14:15)

+4

4

4 Августа
Время: 09.36 - 09.48

Особняк семейства Даркхолм

Как обычный человек ищет путь к цели? Ориентируется по карте, движется по знакам, спрашивает дорогу у людей. Но с этого дня Дэмиен Даркхолм перестал быть обычным человеком. Приняв серьезное решение, он стал Магом, частью Магического Мира, поэтому сейчас его ориентиром были его ощущения - покалывания в магических цепях, которые усиливались с приближением магического объекта.
Каблучки новых ботинок отстукивали ритм быстрых и стремительных шагов Дэмиена. Покинув пределы собственного особняка, юноша кинулся налево.
"Нет, это не дорога в парк. Там, дальше, только жилые дома."
От быстрых шагов дыхание сбилось, сердцебиение участилось, в голову полезли воспоминания о вчерашнем вечере в парке. Складывалось ощущение, будто тело и разум Дэмиена были против его необдуманного решения пойти на поиски новой аномалии, но Дэмиен боролся сам с собой и продолжал идти вперед. Он поклялся себе раз и навсегда идти только вперед и никогда, никогда не оглядываться назад. Решения принимаются раз и навсегда, поэтому сослагательному наклонению нет места рядом с принятым решением.
"Как же больно. Значит, я рядом."
Юноша остановился у огромного старого особняка, местами поросшего плющом. Он видел этот особняк всего пару раз, но не знал, кому он принадлежит и вообще жилой ли он.
"Кажется, это здесь. Неужели придется нагло вламываться в дом, если мне не откроют дверь? И где Телемах? Может быть, он уже внутри?"
Грузно выдохнув, Дэмиен сосредоточился и, сосредоточив в себе всю свою уверенность, пошел по дорожке, ведущей к входной двери. Совершенно случайно его гуляющий взгляд зацепился за крышу дома, на которой он разглядел силуэт. Цепи откликнулись эхом новой боли, что заставило Дэмиена стиснуть зубы. Нет, на крыше явно был не его друг-алхимик, а как раз то, ради чего он пришел сюда. Разглядеть силуэт юноша практически не мог, потому что это нечто, как ему показалось, лежало на крыше, поэтому разглядеть что-либо было довольно проблематично.
"Если я буду стоять здесь и молчать, то тогда зачем вообще я сюда пришел?"
- Эй, кто здесь ?! Покажись! - крикнул Дэмиен серьезным голосом, привычно нахмурив брови.
Сможет ли он проводить своих маму и брата на самолет до Нима, он уже не знал. Было ли ему страшно? Нет. Ведь он принял решение. Тот, кто решился, не имеет права бояться.

+2

5

4 Августа
Время: 09.46 - 09.54

Туман почти полностью скрыл всю окрестность, уже почти было не различить, что окружает этот особняк. Нохимэ продолжала лежать на крыше, в её голове крутились воспоминания прошлой жизни, что, правда, не мешало ей разрабатывать план дальнейших действий.
"Прежде всего нужно уходить с этой территории, рискну предположить, моё появление могло привлечь чьё-нибудь внимания. Также необходимо разобраться в происходящем, по возможности, не раскрывая себя. И ещё..." - мысли слуги были прерваны непонятным чувством. Привыкшая чутко реагировать на мельчайшие изменения в окружение, Арчер ощутила чьё-то приближение. Слушая свои "чувства", Китё была готова среагировать на любую опасность. Впрочем, спустя некоторое время, она успокоилась, даже не соизволила встать. Странно, но она была уверена, что опасности для неё никакой не представляется, то чувство, которому Китё доверяла больше всего. И вот оно...
Слабый силуэт появился у дороги, ведущей к входу в особняк. После минутной задержки, он продолжил движение в сторону входа. Было не похоже на случайно забредшего сюда человека, хотя выводы было ещё рановато делать. Ожидая продолжения, леди Но слегка потянулась, как любила это делать раньше, поразительно как могут приесться некоторые привычки. Сосредоточенным взглядом слуга ждала чего-то и дождалась. Силуэт остановился и его голос раздался по округе, в голосе чувствовалась решимость и уверенность, но, также, проскальзывала тень беспокойства. "Вот и делегация пожаловала, как то правда запоздала" - подумала слуга. Встав в полный рост, Нохимэ прыгнула, совершив в воздухе изящный переворот. Она приземлилась за спиной незнакомца, в её руке материализовалась Цикада. С мягким стуком ударили по земле её босоножки, а к затылку человека, затерявшись в его чёрных волосах, был приставлен пистолет.
- Те, кто суют нос в чужие дела, зачастую остаются без собственных, - голос Арчера был мягким и спокойным. Она сомневалась, что он опасен и способен причинить ей вред, был бы поумнее, не стал бы так привлекать к себе внимания. - Довольно неучтиво, тем более по отношению к даме, требовать чего-то, не представившись самому, но, я прощу тебя, если объяснишься, если будешь упираться, то… всё равно прощу, но уже посмертно.
Ещё не разобравшись в происходящем, было опрометчиво делать поспешные решения, возможно, это паренёк сможет ей рассказать что-нибудь. Сейчас она могла рассмотреть более детально незнакомца, его вид подходил под описание "мрачного" человека, тёмные тона, где доминировал чёрный. Невысокого роста, примерно равного с ней. Её левая рука была приподнята, на случай неожиданностей она задействует "Пылающую дымку". Стоя так, слуга думала, что предпримет незнакомец, когда от твоих действий зависит собственная жизнь, нужно действовать крайне осторожно.

+2

6

4 Августа
Время: 09.55 - 10.01

Легкий ветер донес полные решимости слова Дэмиена сквозь жидкий утренний туман до крыши старого особняка. Голова юного Мага была слегка запрокинута, а свободный от повязки глаз вглядывался вдаль, пытаясь разглядеть хотя бы что-то.
Всё произошло очень быстро: силуэт на крыше показался в полный рост, а через мгновение существо, которому он принадлежал, уже стояло позади Дэмиена. Примерно в тот же момент, когда нечто коснулось земли, юноша затылком почувствовал стальное дыхание дула пистолета. Нет, нельзя сказать, что Дэмиен не был готов к подобному - он был готов к худшему с самого начала, но сердце в груди единожды произвело такой сильный удар, что чуть не сломало ему ребра. Однако разум вновь возвысился над эмоциями Дэмиена, уверенно затыкая им рот. Юноша так и остался стоять со слегка запрокинутой головой. Стремительный взгляд его глаз был направлен четко перед собой: он даже не пытался боковым зрением увидеть сзадистоящего, потому что это было невозможно. Все пять чувств были поставлены на максимум. Дыхание было ровным.
Наконец, позади Дэмиена раздался мягкий женский голос, который вполне спокойным, неугрожающим тоном прочитал юному Магу мораль и попросил, хотя нет, даже потребовал ему представиться.
"Женщина? Может быть, это та, которую я видел вчера ?! Нет. У той не было пистолета, только огромный меч, и её ярко-красное платье я смог бы разглядеть даже сквозь пелену тумана."
Магические Цепи с приближением незнакомки заныли с новой силой. Дэмиен прекрасно знал, что его магия в сочетании с револьвером не защитят его от Героической Души и уж тем более не нанесут ей никакого вреда. Надежда? Нет. Сейчас она нужнее умирающим в море. Помощи ждать было не от кого, поэтому сейчас он мог полагаться, именно полагаться, а не надеяться, только на самого себя.
- Прошу простить мое невежество. Даже плохие погодные условия не будут мне оправданием в том, что я не смог увидеть, что Вы дама, - начал Дэмиен таким же спокойным, но полным прежней уверенности голосом. - По правилам этикета мне бы хотелось повернуться к Вам лицом, дабы назвать свое имя, поэтому будьте добры опустить Ваше оружие. Вы сможете воспользоваться им в любой момент. Я не собираюсь убегать, иначе, зная о Вашем превосходстве, мне и вовсе незачем было являться сюда.
Через мгновение Дэмиен перестал ощущать прикосновение холодной стали на своем затылке. Не долго думая, он повернулся и увидел перед собой очень красивую миниатюрную девушку примерное такого же роста, как и она сам, облаченную в черно-белое кимоно. Любой другой юноша при встрече с такой красавицей потерял бы голову и дар речи, но только не Дэмиен. Он прекрасно понимал, что её хрупкость обманчива, потому что она самая настоящая Героическая Душа из прошлого.
- Граф Дэмиен Рэджинальд Даркхолм, - представился юноша, сняв шляпу и чуть поклонившись, при этом уловив удивленный взгляд Слуги. - Я знаю, Вам ничего не стоит убить меня. Я не боюсь смерти, но это не значит, что мне не дорога моя жизнь. Но для Вас убить меня - слишком просто, тем более, что, лишив меня жизни, Вы лишите себя информации. Вы ведь наверняка удивлены, что, попав в этот мир, не увидели рядом своего Мастера.
Ни одна жилка не дрогнула на лице юного Мага, пока он серьезным голосом, смотря девушке прямо в глаза, произнес свою речь. Незнакомка, кажется, не могла скрыть своего удивления.
- Теперь мне бы хотелось услышать Ваше имя, - сказал Дэмиен, продолжая пристально смотреть на Слугу в кимоно.

Отредактировано Damien Darkholme (13.02.2012 01:15)

+2

7

4 Августа
Время: 09.56 - 10.07

Арчер стояла и непринуждённо смотрела на мальчишку, что явился сюда "искать приключений." Вероятно, им  двигало любопытство, попытка разобраться в происходящем, возможно, просто глупость. Китё ощущала его напряжение, но не было даже тени сомнения или страха. Когда он заговорил, чувствовалась непоколебимая решимость, такая же стальная, как когда-то исходила от него...
Взгляд Но ушёл слегка в сторону, мысли унесли её в далёкое прошлое, к тому памятному дню. Осада Осаки и  встреча, а точнее схватка, с Владыкой из Осю. Его клинки тогда чуть было не снесли ей голову, он не смотрел на неё, как на "жалкую женщину", а как на противника достойного "хорошей драки". Она дематериализовала "Цикаду", опасности не было, если мальчишка будет глупить, исход станет печальным, для него - то уж точно. Не заставляя себя ждать, паренёк повернулся и представился, совершив лёгкий поклон. Затем изложил свой краткий монолог, он "выложил на стол" единственный козырь, но не это поразило слугу, а его лицо... Точнее, повязка, она напомнила ей о нём, Одноглазом Драконе. Удивление, промелькнувшее на её лице, наверняка не ускользнуло от мальчишки.
"Вот же, бывает же такие совпадения..."
На самом деле, в её душе сейчас бушевали эмоции, но госпожа Ода уже владела собой. Прокрутив слова мальчишки в голове, она пришла к выводу, что он может быть полезен. Сейчас она была в незнакомом месте, лишённая мастера и какой-либо информации, можно было расценить его появление, как удачу, или случайность, или... ловушку. Как прошедшая школу Куноичи, она рассматривала несколько вариантов. Со спокойным лицом, Нохимэ продолжила разговор:
- Значит малыш Деми, смелости тебе не занимать. Пожалуй, я выслушаю тебя, можешь даже попробовать соврать, это будет забавно, - лицо слуги было серьёзным, слегка наклонив голову влево. Она проигнорировала его вопрос, раскрыть своё имя "врагу", значит стать уязвимой. - Хотеть не вредно, вредно хотеть всего и сразу. Но, если ты так этого жаждешь, то предлагаю тебе сделку - ты расскажешь мне всё, что знаешь, взамен я поцелую тебя в лобик и расскажу сказку на ночь. Советую всё хорошенько обдумать, ты не в том положении, чтобы чего-то требовать. Если согласен, то...
Китё протянула руку вперёд как королевская особа, ожидая кульминации сцены. Со стороны это выглядело забавно, как какой-нибудь старый фильм, с неважной игрой актёров, но захватывающим публику атмосферой происходящего. Как в "большом" кино, где сюжет идёт к определённому моменту, будь то хоть рукопожатии, через дебри "кинематографии" и море ни кому не нужных, абсолютно лишних, сцен.

Отредактировано Nouhime (26.02.2012 14:17)

+1

8

4 Августа
Время: 10.07 - 10.14

Ожидание Слуги Арчер длилось совсем недолго, видимо какие-то силы истолковали всё по-своему, и вокруг стало что-то происходить. Благо, что поблизости не оказалось лишних глаз, разве что, казавшийся «пустым» особняк семьи волшебников Мато, будто бы следил своими черными глазницами окон, за тем, что проходило в его владениях.

Первое, что произошло, так это «выжигание» и «вращивание» Командных Заклинаний в руку юного мага по имени Дэмиен. Словно раскаленным до бела железом, обожгло его руку. Потом, под ногами мага и Слуги, загорелся красным светом круг призыва, и началось заключение магического контракта. Тем временем, светящийся круг стал расслаиваться, и продублировав самого себя, разделился на две части. Первая оставалась на земле, вторая - медленно прошла сквозь мальчика и женщину, и проделав свой пусть, рассеялась в воздухе. Уже после, угас и круг на земле.

Еще одна пара Мастер-Слуга была сформирована под покровом густого тумана, который своей молочной белизной скрывал почти весь город, и всё то, что в нём происходило.

OOC: помните, процесс заключения контракта является болезненным для мага.

0

9

4 Августа
Время: 10.07 - 10.20

Пронзительный и серьезный взгляд Дэмиена наблюдал меняющееся выражение лица стоявшей перед ним Слуги. Казалось, она на миг отвлеклась от происходящей в реальности ситуации, но тут её лицо вновь стало спокойным, однако во взгляде Дэмиен уловил некое ехидство, которое вскоре подтвердилось её же словами. Уста девушки словно обрезки стекла ранили юношу неприятными фразами.
"Малыш Деми?!"
Так его не называла даже мама. Дэмиен нахмурил брови и сжал кулаки, стараясь не трястись от нахлынувшей на него злости. Ну почему именно ему попадаются Слуги-девушки со скверным характером? Почему он не встретил такого покладистого Слугу, как, например, Гесер?
Но сейчас было не самое подходящее время, чтобы сетовать на свое невезение. Судьба подкидывает различные препятствия в том числе и в виде людей со скверным характером. Дэмиен и без девушки прекрасно осознавал всю неблагоприятность своего положения, поэтому ему нужно было как можно скорее затушить вспышку гнева.
Но вот эта самая судьба на этот раз снова приняла решение самостоятельно. Героическая Душа с легкой ухмылкой протянула Дэмиену свою руку. Прежде, чем юноша сумел расшифровать этот знак, он почувствовал просто невероятно сильную боль в правой руке. Юноша закатал рукава. Полные ужаса, но не теряющие серьезности взгляда глаза наблюдали, как на внутренней стороне правого предплечья сам по себе начал выжигаться странный узор. Дэмиен никогда не испытывал такой мучительной боли. Он упал на колени и закричал, зажмурив глаза. Но это оказалось только началом того странного ритуала. Согнувшись от боли, Дэмиен стиснул зубы и, приоткрыв глаза, увидел под ногами Слуги круг кроваво-красного цвета, который разделился на две части. Магические Цепи были напряжены до предела. Невероятная боль пронзала тело Дэмиена, стекая деепричастием к самому сердцу. Вскоре вторая часть круга, пройдя через Дэмиена и Слугу, поднялась в воздух, где и исчезла, окрасив виднеющиеся сквозь туман кусочки неба красным, будто бы небо заплакало кровью.
Боль утихла также внезапно, как и началась. Дэмиен ещё некоторое время сидел на коленях, опустив голову. Затем, вытерев выступивший на висках пот пальцами левой руки,  он посмотрел на предплечье правой: там ровным красивым узором расположились Командные Заклинания. Дэмиен поднял глаза на Слугу, Слугу, которая теперь принадлежала ему.
"Это и было заключение Контракта. Вот что испытал Телемах в это утро."
Дэмиен поднял с земли слетевший с головы хомбург, отряхнул его, снова надел и встал с колен.
- Для заключения контракта между Мастером и Слугой не нужен призыв и не нужны артефакты. Контракт происходит сам с собой, если Слуга и человек находятся рядом друг с другом. Так же и ты появилась в этом мире сама по себе.
Дэмиен позволил себе перейти на ты, тем более, что девушка сделала это раньше него.
- Как ты видишь, теперь наши позиции немного уровнялись.
Дэмиен смотрел на Слугу всё так же пристально, однако в его взгляде, как и в словах, не было никакого чувства превосходства и высокомерия. Он смотрел и говорил так же, как и до заключения Контракта. Изменилась лишь ситуация, но не он сам.
- И всё-таки назови мне свое имя, Арчер.
Внезапное чувство чужого присутствия настигло Дэмиена. Пока они с Арчером находились рядом с особняком, ему казалось, что за ними следят. Дэмиен повернул голову к старому дому: в окнах никого не было видно.
"Не знаю, чей это особняк, но явно ощущается магическая сила".
- Нам лучше уйти отсюда. Кажется, этот дом принадлежит Магам и наверняка защищен магическим барьером.
Бросив ещё один недоверчивый взгляд в сторону особняка, Дэмиен поспешил покинуть его окрестности. 

Прибрежный Парк

Отредактировано Damien Darkholme (17.02.2012 00:38)

+3

10

4 Августа
Время: 10.08 - 10.21

Что стало происходить дальше, не сразу уложилось в прекрасную голову Нохимэ. Да, она имела в виду сделку, но  контракт, стал неожиданностью... Некоторые части головоломки встали на свои места, породив, правда, ещё больше вопросов. С началом образования магического круга, Дэмиен стал испытывать боль, на его руке проявлялись командные заклинания. Лицо отражало муку и боль, в то же время, круг разделился, его вторая часть исчезла в облаках, впрочем, как и первая на земле. Это зрелище завораживало, Китё наблюдала за ритуалом и прислушивалась к своим ощущениям внутри. Да, контракт был заключён, она чувствовало связь между ними, к добру ли это, ответить Нохимэ не могла.
"Что ж, мой мальчик, пока пусть будет так". Наблюдая за своим новоиспечённым мастером, Арчер пыталась понять его мотивы, зачем он ввязался в эту войну. Чего жаждет? Использовать себя, как игрушку Сайто не позволит больше никогда. Да и, что она сама хочет от него, нужно ли ей, что-то...
Поняв, что она стоит ещё с протянутой рукой вперёд, Но опустила её и смотрела за тем, как мальчишка поднялся с земли, отряхнулся и выдал ей объяснение происходящему, до которого она и сама уже додумалась. "Толку то от тебя..."- подумала слуга, скорее, как должное, нежели со злости. Дальнейшие слова мастера породили в душе слуги бурю эмоций, поразительно, но этот мальчишка сумел задеть её. Злость бурлила в ней, но наружи вышло лишь ухмылка, которая не сулила ничего хорошего в будущем.
- Не стоит недооценивать меня мальчик. У меня есть множество способов сровнять твои понятие к нулю. Но раз так произошло.
Арчер изящно поклонилась и представилась:
- Сайто Китё. Слуга - Арчер, к твоим услугам, но будь осторожен мастер, я могу как помочь, так и ужалить. - почему Нохимэ сказала своё настоящее имя? Скорее, всё произошло на автомате.
Мадам Баттерфляй сразу решила не таиться. Смысла в этом не было, уж лучше, пусть мастер знает, что может случиться, если он будет ошибаться. Её пронзающий взгляд буравил паренька, много вопросов вертелось на языке, но слуга могла расспросить и после. Мастер был прав, отсюда надо было уходить, хотя сама Нохимэ не чувствовала угрозы, но они произвели изрядный "шум", лучше не рисковать лишний раз. Как в её прошлом, ожидая врага, есть шанс быть обнаруженным. И всё же, Арчер планировала расспросить Дэмиена во время пути. Направившись за мастером, леди Но задала ему вполне обычный вопрос:
- Какие цели преследует мальчишка, которому надо усердно стараться, чтобы родители им гордились в будущем? Зачем ты ввязался в эту войну, если знаешь, как это опасно?
Заботой в её голосе и не чувствовалось вовсе, слуга просто пыталась узнать о нём больше, чтобы знать как самой вести себя с ним. Вражды к нему не было, дружбы тоже... "Поживем, увидим, мои слова должны были чётко дать ему представление обо мне".

Прибрежный парк

Отредактировано Nouhime (26.02.2012 14:22)

+1


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Архив игры » Особняк семейства Мато [Мияма]