Fate/Splinters of Wishes

Объявление


Fate:Stay Night Fansite Рассылка Ролевой курьер Сайт о аниме Blood Plus - Кровь+ Сайт о аниме Code Geass - Код Гиасс


Третьи игровые сутки

Город Фуюки

• Дата: 5 Августа 2005г.
• Время: 00.00 - 07.00
• Облачно, дует легкий свежий ветерок, над всей частью города и его пригорода, пройдет кратковременный дождь; температура воздуха +16є

Погода на неделю




Приветствуем, случайно и не случайно заглянувших к нам на огонёк! Вы попали на ролевую игру по мотивам визуальной новеллы Fate/Stay Night. Наш проект постоянно растёт и развивается, и мы стараемся сделать игру еще более интересной и удобной (всё для вас). Fate/Splinters of Wishes идёт с 4-го апреля 2010 года, и странные события начинают раскрываться. Но, конечно, же не всё сразу, должна же быть интрига? Так вот, Вы проходите, не стесняйтесь, поосмотритесь тут, а если понравится, то милости просим в наш премилый коллектив.



В нашей Библиотеке открыта для чтения статья про демонов. Также были обновлены статьи про Грааль, Слуг и Ассоциацию магов и дополнен Глоссарий.

Мы вернулись. Живы. На реконструкции. Сюжет всё тот же. Кто остался, тот остался. Подробнее в новостях.







Гид по игре Fate/Splinters of Wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Общие сведения » Как вы нашли нашу игру?


Как вы нашли нашу игру?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Каким ветром вас к нам занесло?
Увидел(-а) рекламу

10% - 2
Друг/подруга рассказал(-а)

42% - 8
Через поисковик

36% - 7
Увидел(-а) тему в каталоге

0% - 0
Увидел(-а) баннер на другом сайте

10% - 2
В тематическом сообществе подсказали

0% - 0
Увидел(-а) в топе

0% - 0
Голосов: 19

1

К вопросу о целесообразности и действенности рекламы. Граждане, будьте добреньки, расскажите как вы к нам попали. Можете в комментариях даже уточнение сделать о каталоге/топе/сообществе/и т.д..

0

2

Raven Rutherford
Может тему стоит закрепить?) И в новостях о важном опросе написать)

0

3

Morgane Le Fay написал(а):

Может тему стоит закрепить?)

Уже)

Morgane Le Fay написал(а):

И в новостях о важном опросе написать)

Хорошая идея)

0

4

Уруру!  ^^

Отредактировано Morgane Le Fay (19.10.2012 18:14)

0

5

*руки в боки*
И вот где тут "другое" среди вариантов ответа?

0

6

Edward Galloway, а "другое" не информативно как пункт) Так что в комментариях можно "другое" описать, и в красках)

0

7

Raven Rutherford, суть претензии была скорее в "а что выбирать, если ничего и перечисленного не подходит" (что тащем-та прямо указывает на то, что реклама не играла никакой роли в данном конкретном случае).
Ладнэ. Пожалуй, таки ближе всего "Друг/подруга рассказал (-а)".

А от комментариев я таки воздержусь.

0

8

Edward Galloway написал(а):

Пожалуй, таки ближе всего "Друг/подруга рассказал (-а)".

Этого достаточно) Спасибо)
Просто мы решили определить, какая реклама эффективнее, с Хассан мы уже обсуждали всё, но хотелось бы еще немного статистики, для этого и опрос.

0

9

Искал ролевую по данной вселенной - весьма уместно наткнулся на соответствующую рекламу.

0

10

Гугл и яндекс - дзютцу, я искал нечто подобное (сразу после просмотра) и нашёл, правда на старом сайте, жалею лишь о том, что потерял целый год хех

0

11

Собственно, пришел сюда... По знакомству.)

0

12

Нуууу... я как-то вбила в поисковик "гомонекрозооорнитотаксидермизм, тентакли, футанари, инцест, хентай, гуро, кавай, махач" и меня вывело сюда  ^^  :D

+3

13

Date Masamune написал(а):

Гугл и яндекс - дзютцу

аналогично

0

14

О, а я помню как  сю-... нет, не сюда, а точнее на старый сайтик набрел, хе-хе. Единственно уже не припомню, сколько лет минуло с тех пор, но... много, да. О-очень. С задержками, с зависаниями, со всем своим потерянным существом, но я всё ещё здесь, угу. И планирую задержаться как можно дольше ^-^...
Потому выбираю вариант "Друг/подруга рассказал(-а)"

0

15

После того, как дез нот-сайт ушёл в небытие, по фате нашёл сайтик через баннер и понелась.

0

16

пригласили)

0

17

Даже не знаю, стоит ли мне голос оставлять xD
На основной сайт меня занесло, когда я была еще зеленым юнцом в насуверсе и искала много-много всяких вкусностей в этой области) Там потихоньку и прижилась)
А сюда меня Рэй с самого начала, если мне память не изменяет, перебросила, когда у меня еще компьютера долго-долго не было)
Так что выберу второй вариант что ли)

0

18

Через поисковик, вестимо.

0

19

Ответила "Друг/подруга рассказал(-а)".
Давеча меня позвали сюда на роль некстати освободившейся Артурки. Не смогла, персонаж не мой. Так что совсем слегка дело затянулось. Такие дела.

0

20

Нашел самым обычным способом - проверял рекламу на элементы взаимности. Разумеется, я не мог не заметить ролевую с интересующей меня тематикой, оттого мое появление в столь шедевральном проекте имеет место быть.

0

21

Одним субботним вечером мы с друзьями рубились в переделанную карту в 3 варкрафте, которая носит интригующее название Fate/Another. И пришла нам идея отыгрывать выбранных героев xD Берсеркер-кун ходит за батарейками, Гильгамеш-кун обзывает всех шавками, Сейбер-тян гоняется за всеми и требует честного боя (хотя с помощью Экскалибура может уложить половину героев из теней). А следом за этим пришла идея поискать и ролевую по Фейту.
Припомнив, что я некогда натыкался на сайт, где была выложена бездна переведенной информации по вселенной Type/Moon, мне показалось, что стоит поискать что-нибудь там. К сожалению на главной странице была информация о ролевой 2005 года, и то ли мы посчитали ее давно мертвой, то ли там была нерабочая ссылка, но решили воспользоваться поисковиком, который и вывел на этот сайт~ А уж потом выяснилось, что это вроде как продолжение той самой ролевой )

+1

22

Atlanta
А Дарк Сэйбер(Ай эм) не нуждалась в честном бое и убивала вас в промышленным масштабах.

+1


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Общие сведения » Как вы нашли нашу игру?