Fate/Splinters of Wishes

Объявление


Fate:Stay Night Fansite Рассылка Ролевой курьер Сайт о аниме Blood Plus - Кровь+ Сайт о аниме Code Geass - Код Гиасс


Третьи игровые сутки

Город Фуюки

• Дата: 5 Августа 2005г.
• Время: 00.00 - 07.00
• Облачно, дует легкий свежий ветерок, над всей частью города и его пригорода, пройдет кратковременный дождь; температура воздуха +16є

Погода на неделю




Приветствуем, случайно и не случайно заглянувших к нам на огонёк! Вы попали на ролевую игру по мотивам визуальной новеллы Fate/Stay Night. Наш проект постоянно растёт и развивается, и мы стараемся сделать игру еще более интересной и удобной (всё для вас). Fate/Splinters of Wishes идёт с 4-го апреля 2010 года, и странные события начинают раскрываться. Но, конечно, же не всё сразу, должна же быть интрига? Так вот, Вы проходите, не стесняйтесь, поосмотритесь тут, а если понравится, то милости просим в наш премилый коллектив.



В нашей Библиотеке открыта для чтения статья про демонов. Также были обновлены статьи про Грааль, Слуг и Ассоциацию магов и дополнен Глоссарий.

Мы вернулись. Живы. На реконструкции. Сюжет всё тот же. Кто остался, тот остался. Подробнее в новостях.







Гид по игре Fate/Splinters of Wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Реклама » Ваша реклама №4


Ваша реклама №4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Правила:

1. Только взаимная! Сначала вы оставляете нашу рекламу у себя, а уж потом наоборот.

2. Текст рекламы должен быть читабелен, и не должен сливаться с фоном форума. Проверяйте, и если нужно исправляйте, свои коды прежде чем опубликовать пост. Так же исправляйте ошибки, ибо ваша неграмотность не сделает вашу рекламу лучше, а наша администрация ваши каракули исправлять не намерена.

3. В каждом рекламном посте должна быть ссылка непосредственно на нашу рекламу (а не на тему с рекламой), в противном случае, ваш рекламный пост будет удалён без предупреждения.

4. Разрешено не больше одной рекламы (одного и того же ресурса) на страницу. За нарушение правила, ваша реклама будет удаляться.

5. Тег ['you] запрещен - не всем нравится видеть свой ник в рекламе. Посты, где он присутствует, будут без предупреждения удаляться.

6. Касательно рекламы ресурсов той же тематики, что и наша ролевая (т.е. мир Fate/Stay Night). Увы, вам сюда дорога заказана. Здоровая конкуренция ведь куда лучше, правда? Ибо так есть к чему стремиться.

Соблюдаем правила, иначе ваша реклама будет удалена.
Наша реклама

0

391

http://s3.uploads.ru/uNg3q.jpg

*кликабельно*


Среди сказаний, дошедших до нас из тьмы тех дней, сказаний о горестях и бедствиях, есть, однако, и такие, в самом плаче которых  радость, а под сенью смерти  свет негасимый. Из этих историй самая прекрасная до сих пор касается слуха Эльфов -сказание о Берене и Лютиэн. О жизни их сложено Лэ о Леитиан, Песнь Освобождения от Уз,  самая долгая песнь из всех, кроме той единственной песни о делах мира старинных.
© J.R.R.Tolkien

Добро пожаловать  на форум «Лэ о Лэйтиан: Освобождение от оков», где  вы сможете погрузиться в чарующую атмосферу одной из прекраснейших легенд Толкина  о великой любви и неугасимой надежде, долге и верности, предательстве и бесчестии, о необратимых потерях и величайших достижениях. Присоединяйтесь к нам, волшебный мир Арды ожидает именно вас.

http://layofleithian.f-rpg.ru/viewtopic … p=21#p2051

0

392

http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … 13#p112329

http://s2.uploads.ru/FncQl.jpg

ВСТРЕЧАЙ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С НАМИ!
ПРИХОДИ НА
[QUEER AS FOLK.LAST STORY]

0

393

КОРОЛЕВСТВО СКАЗОК

СюжетFAQСписок ролей

Разыскивается Снежная Королева!

«В самый разгар зимнего веселья на площади появились большие сани, в которых сидела женщина в длинной белой шубе. Сани кружили над площадью и мальчик, недолго думая, при первой удобной возможности привязал к ним своим санки. Ни крики, ни молитвы, ни слезы не помогли мальчишке вырваться из плена. И лишь когда он взглянул ей в лицо и увидел, как ослепительно она красива, страх покинул его. А сани несли их все дальше и дальше, пока они не достигли конечного пункта – дворца Ее Величества.
Он был пленен своей новой жизнью, но он не мог бы с уверенностью сказать, что он был счастлив. Все чувства и эмоции оставили его, будто сама его душа заледенела в этом царстве мрачного холода. Она обещала ему весь мир и пару новых коньков, если он соберет из осколков льда слово «вечность», но это оказалось невыполнимой задачей. Вскоре Кай потерял счет времени, и каждый день для него стал похож на предыдущий. Чем чаще Королева дарила ему свои поцелуи, тем сильнее замерзала его душа…»

http://funkyimg.com/u2/2870/175/437452kIVX7.png

http://kingdomoftales.mybb.ru/viewtopic … p=13#p1215

0

394

http://forumstatic.ru/files/0012/1d/6f/64978.png
Акция №1: "Двигатели механизма"

http://artefact.rolebb.ru/viewtopic.php … p=10#p1951

0

395

http://s3.uploads.ru/ZPYpC.jpg
ПутеводительСписок игрБанк идейПоиск партнёра

Хотите рискнуть жизнью персонажа или просто расслабиться? Хотите неограниченного игрового общения без необходимости изучать матчасть, писать анкету и пробный пост? Есть желание поделиться своим игровым опытом и мнением? Задумали организовать экспериментальный отыгрыш с нестандартными правилами? Хотите сыграть со своим партнёром приватно, без посторонних? Тогда Вы заглянули по адресу.
Мост – форум ролевых игр и общения. У нас нет единого сюжета и нет обязательства вступать в игру. Здесь Вы можете отыграть что угодно, с кем угодно и как угодно. Любые жанры, любые персонажи, отыгрыши любой сложности. Вы можете принять участие в массовом квесте или играть в одиночку. Вы можете переносить сюда своих любимых персонажей и отыгрыши. Вы можете регистрировать неограниченное число логинов и участвовать в неограниченном количестве игр одновременно. Вы можете писать посты любого объёма, оформлять их птицей-тройкой или нет. Вы можете прийти, чтобы научиться играть. Вы сами можете стать Мастером и создавать сюжеты по своим правилам, с любым рейтингом.
Не хотите играть, хотите просто скоротать время за беседой от лица персонажа? Заходите. Для Вас найдётся компания.

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=18 … =47#p42541

0

396

Naruto | School Intrigues срочно разыскивает!

http://s2.uploads.ru/W1uUF.png
Имя и Фамилия:
Джуби | Jūbi (десятихвостый)
Фамилия полностью на ваш выбор. 
Ваше прозвище:
Командор.
Ваш возраст:
От 25 до 27 лет.
Статус в обществе:
Ученик под прикрытием с весьма левыми документами (выглядит молодо), на самом деле - лидер преступной организации, гениальный взломщик и шулер.
Ваша внешность:
Куросаки Ичиго - Kurosaki Ichigo - Bleach.
Проходит по акции:
Опаснейшая группировка "Биджу"

Ваш характер:
Да не злись ты так, я просто нечаянно сказал правду (с)
Лидер во всем. Вообще по жизни, парень является волком-одиночкой и поначалу был даже немного эгоистичен. Придерживается только своего мнения и его не волнует мнение других, хотя частенько все-таки прислушивается и присматривается к "погоде" в своей организации. Смелый, но нельзя сказать, что неспособен испытывать страх, правда последнее очень редко, и проявляется лишь в том, что рыжий боится потерять авторитет и свои лидерские качества, поэтому парень постоянно совершенствуется, тренируется и держит всю организацию по струнке ровно, иначе как он любит говорить: если завтра крайний срок, это значит, что я покончу с этим сегодня.
Джуби совсем не умеет лгать и следовательно достаточно прямолинеен. При всем этом он в тоже время непредсказуем. Имеет неплохое чувство юмора. Хотя почти всегда ходит с хмурым выражением лица, пытаясь всем и всегда казаться серьезным и строгим. Обожает споры и карточные игры, причем он талантливый шулер и мошенник, любит высшее общество и общение, но не выносит тупых и ограниченных людей. Люди же от него всегда в восторге, может, быть из-за его обаятельности и умение подать себя всегда и везде в новом и интересном образе. Потрясающая ловкость рук, картежный и математический гений, умеет вскрывать любые замки и добывать сведения, чем и сколотил не хилое такое состояние для себя и своего близкого круга в банде, а так же кое-каким приемам обучил их "хакера" в новых азах взлома. Обладает отличной физической формой, а так же постоянно тренирует и тренируется вместе со своим "другом" Йонби, стараясь держать как и себя так и его в отличной физической подготовке. 
Связь с вами:
Никаких почты и левых данных.
Аська, скайп, контакт.

http://intrigue.anihub.ru/viewtopic.php … p=7#p76550

0

397

http://s1.uploads.ru/i/qkAIJ.png
Если ожидать слишком многого,то даже маленькая ошибка может оказаться ударом

http://drrrthisiswar.mybb.ru/viewtopic. … p=6#p22003

0

398

http://underworldxxi.mybb.ru/viewtopic. … =31#p25708
http://forumstatic.ru/files/0011/6d/8b/81123.jpg

Имя: на ваш выбор
Раса: оборотень/веркот
Способности: стандартные для оборотня
Возраст: 98/27
Должность: личный телохранитель главы клана тигров
Милый, улыбчивый, обходительный, образованный азиат с прекрасными манерами и тихим голосом. Молчалив, вдумчив, немного философ и немного романтик. Производит впечатление человека не от мира сего. Наблюдателен. Практичен. Смертоносен. Приехал в Америку вместе с нынешним главой клана, бесконечно предан своему господину и его семье. Вопросами клана не интересуется.
Внешность: Oh Ji-ho
Вакансии | Гостевая | Правила | Расы

0

399

http://s2.uploads.ru/P0sr5.gif
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА http://s1.uploads.ru/i/CJLqU.gif

http://badasses.ru/viewtopic.php?id=1062#p129216

0

400

http://forumstatic.ru/files/0011/6d/8b/97097.jpg

Имя: на ваш выбор
Раса: оборотень/тигр
Способности: стандартные для оборотня
Возраст: 133/34-35
Должность: воин клана тигров
Не тварь божья, но просто тварь. Тихая, улыбчивая, вежливая, хитрая и изворотливая, как уж. Выказывает лояльность нынешнему главе клана, но по-настоящему предан только себе, никогда не упустит собственной выгоды. Поворачиваясь к такому спиной, вы рискуете проснуться на дне Мексиканского залива, обутым в новые бетонные ботинки с утяжеленной подошвой.
Внешность: Jonathan Rhys-Meyers
Вакансии | Гостевая | Правила | Расы

http://underworldxxi.mybb.ru/viewtopic. … 345#p25986

0

401

http://s2.uploads.ru/GswYH.png
Новый год подкрался снова,
Незаметно, как всегда,
Волшебством окутал город,
Засияли все дома!
Чувство чуда всё сильнее,
Приближает день за днём
Дед Мороза на оленях
В каждый-каждый дом!
Он подарочек положит
И под ёлку и в чулок,
Радостью Вас одарит,
Год пройдёт без тревог!

Желаем всем ролевым творческих успехов, веселья и процветания в Новом 2013 году. Иногриум - NC-21
Акции*Сюжет*Анкета

0

402

http://fairytailrolka.rusff.ru/viewtopi … ;p=9#p3195
http://s2.uploads.ru/vUiOM.png

0

403

http://forumstatic.ru/files/0012/1d/6f/64978.png
Акция №1: "Двигатели механизма"

http://artefact.rolebb.ru/viewtopic.php … p=19#p2255

0

404

http://i49.fastpic.ru/big/2012/1206/3c/4945337e6fc19466ca3d5011c6d82d3c.png
Клик*
http://imperiaokov.nc-21.ru/viewtopic.p … =41#p28435

0

405

http://s3.uploads.ru/uNg3q.jpg

*кликабельно*


Среди сказаний, дошедших до нас из тьмы тех дней, сказаний о горестях и бедствиях, есть, однако, и такие, в самом плаче которых  радость, а под сенью смерти  свет негасимый. Из этих историй самая прекрасная до сих пор касается слуха Эльфов -сказание о Берене и Лютиэн. О жизни их сложено Лэ о Леитиан, Песнь Освобождения от Уз,  самая долгая песнь из всех, кроме той единственной песни о делах мира старинных.
© J.R.R.Tolkien

Добро пожаловать  на форум «Лэ о Лэйтиан: Освобождение от оков», где  вы сможете погрузиться в чарующую атмосферу одной из прекраснейших легенд Толкина  о великой любви и неугасимой надежде, долге и верности, предательстве и бесчестии, о необратимых потерях и величайших достижениях. Присоединяйтесь к нам, волшебный мир Арды ожидает именно вас.

http://layofleithian.f-rpg.ru/viewtopic … p=27#p2370

0

406

http://s2.uploads.ru/DnsEq.png

http://s2.uploads.ru/rsjmz.png

http://s2.uploads.ru/YJwp3.pnghttp://s3.uploads.ru/pRU2m.png

http://intrigue.anihub.ru/viewtopic.php … =27#p78659

0

407

http://s51.radikal.ru/i131/1212/5b/ed3a8b47a4fb.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1212/28/2ea31bc835af.jpg

Нус
Верховный бог пантеона Ратора
Покровительствует: разуму, спокойствию, силе, городам

http://s16.radikal.ru/i190/1212/28/fab0a72b6747.jpg

Корраг
Старший сын Нуса
Покровительствует: ветру, буре, птицам, кораблям, азартным играм, упорству, стойкости

http://s019.radikal.ru/i639/1212/28/6b56df49d1d5.jpg

Тус
Второй сын Нуса
Покровительствует: заносчивости, благородству, морским ежам, огню, ярости, чести

http://i032.radikal.ru/1212/1a/5c5f89280390.jpg

Род
Прогневив своего отца, Род был заточён в каменную глыбу
Покровительствует: почве, деревьям, камням, стрекозам, мудрости, ненависти

http://s017.radikal.ru/i435/1212/0e/8db96e3d16b6.jpg

Морх
Считает смертельной обидой, когда ему поклоняются простые крестьяне или ремесленники
Покровительствует: льду, смерти, туману, иглам, лошадям, царям, тени

http://s019.radikal.ru/i614/1212/cb/a33b6032c601.jpg

Сордал
Бог, даровавший Миронду свод законов, установивший порядок в мире смертных
Покровительствует: лжи, холодному оружию, ящерам, воде, смирению, милосердию

http://s54.radikal.ru/i143/1212/11/60a711cee901.jpg

Эдикэ
Глава Божественного Трибунала
Покровительствует: справедливости, красоте, хорошим манерам

http://s017.radikal.ru/i413/1212/55/250309c1c62a.jpg

Дартон
Сын Нуса и Эдике
Покровительствует: путешествиям, огнестрельному оружию, технике, уму

http://i051.radikal.ru/1212/b5/66291bd896b7.jpg

Самеш
Одна из сестёр-богинь, рождённых Эдикэ от Нуса
Покровительствует: облакам, урожаю, осьминогам

http://s017.radikal.ru/i434/1212/1c/f615f40d5903.jpg

Риа
Вторая сестра-богиня
Покровительствует: хаосу, порядку, змеям, интригам, лжи, играм

http://s017.radikal.ru/i434/1212/97/c9c4c06886de.jpg

Лорд Эльган
Не является богом, но эльгеонцы обычно поклоняются ему ,как божеству. И заточённый лорд, даже из Изумрудной Бездны, слышит их молитвы, и каким-то непостижимым образом умудряется усилять их способности к магии.

http://oculosdecadaveribus.rolka.su/vie … p;p=3#p642

0

408

http://s1.uploads.ru/i/qkAIJ.png
Если ожидать слишком многого,то даже маленькая ошибка может оказаться ударом

http://drrrthisiswar.mybb.ru/viewtopic. … =11#p22283

0

409

http://s3.uploads.ru/hVwUI.jpg
ПутеводительСписок игрБанк идейПоиск партнёра

Хотите рискнуть жизнью персонажа или просто расслабиться? Хотите неограниченного игрового общения без необходимости изучать матчасть, писать анкету и пробный пост? Есть желание поделиться своим игровым опытом и мнением? Задумали организовать экспериментальный отыгрыш с нестандартными правилами? Хотите сыграть со своим партнёром приватно, без посторонних? Тогда Вы заглянули по адресу.
Мост – форум ролевых игр и общения. У нас нет единого сюжета и нет обязательства вступать в игру. Здесь Вы можете отыграть что угодно, с кем угодно и как угодно. Любые жанры, любые персонажи, отыгрыши любой сложности. Вы можете принять участие в массовом квесте или играть в одиночку. Вы можете переносить сюда своих любимых персонажей и отыгрыши. Вы можете регистрировать неограниченное число логинов и участвовать в неограниченном количестве игр одновременно. Вы можете писать посты любого объёма, оформлять их птицей-тройкой или нет. Вы можете прийти, чтобы научиться играть. Вы сами можете стать Мастером и создавать сюжеты по своим правилам, с любым рейтингом.
Не хотите играть, хотите просто скоротать время за беседой от лица персонажа? Заходите. Для Вас найдётся компания.

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=19 … =20#p43673

0

410

http://i043.radikal.ru/0911/96/65b5fb5bd80b.jpg

"Среди повестей о разорении и скорби, то дошли до нас из тьмы тех дней, есть такие, в которых сквозь рыдания проступает радость, а под тенью смерти таится бессмертный свет. Из них более всего любима эльфами повесть о Берен и Лутиэн"

Приветствуем тебя, Путник!

Остановись ненадолго, оглядись - тебя ждет волшебный мир Арды, созданный профессором Дж.Р.Р.Толкином! Может быть, ты захочешь надолго задержаться тут и не только стать участником событий, но и повлиять на их ход. События игры разворачиваются по "Лэ о Лэйтиан", одной из самых пронзительных и прекрасных историй, описанных в "Сильмариллионе".
454 год Первой Эпохи. Моргот прорвал многолетнюю осаду Ангбанда и обрушил всю свою силу на войска нолдор. Белерианд захвачен, и силы эльдар тают день ото дня. Но среди войны и горя есть место для настоящей любви...

На чью сторону встать? Сражаться на стороне эльдар против Моргота? Или присоединиться к силам Тьмы - выбирать только тебе! Присоединяйся к нам, стань частью истории Арды! Мы ждем тебя!

http://arda.9bb.ru/viewtopic.php?id=94&p=18#p47084

0

411

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 16#p114415

http://uploads.ru/i/f/3/N/f3NEo.png
Сюжет| Роли|Акции|Расы

0

412

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … =30#p10841http://s3.uploads.ru/W3rwC.jpg
Сюжет | Роли | География | Расы

Ни один бог или богиня не будут править вечно...
Только это вовсе не значит каноническую победу Света над Тьмой...
Просто мир меняется...
На смену старым Богам приходят новые...
И прошлое медленно становится сказкой, мифом, легендой...
Как знать, когда наступит наш черед вернуться во тьму забвения?
Этого вам не скажет никто.
Только время. Только время...

0

413

http://savepic.ru/3798005.png
[история мира] [действующие персонажи] [акции]

http://smsecret.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=5#p204

0

414

http://s2.uploads.ru/S1Yd0.png

http://frpgwitch.mybb.ru/viewtopic.php? … p=61#p3397

0

415

http://jutsu.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =30#p14528

Очень нуждаемся в персонажах Tsunade и Jiraya!

http://s3.uploads.ru/jIwyS.png
Naruto: Sunset of Hope требуется
http://s3.uploads.ru/ylSf7.jpg http://s2.uploads.ru/FHecS.png http://s1.uploads.ru/i/6QF4d.png http://s2.uploads.ru/Eu1Op.png http://s1.uploads.ru/JXl7S.png

0

416

http://forumstatic.ru/files/0012/4b/60/76778.png

http://cherchezl0mbre.rolka.su/viewtopi … ;p=14#p731

0

417

http://savepic.ru/3798005.png
[история мира] [действующие персонажи] [акции]

http://smsecret.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=12#p492

0

418

http://s3.uploads.ru/ZPYpC.jpg
ПутеводительСписок игрБанк идейПоиск партнёра

Хотите рискнуть жизнью персонажа или просто расслабиться? Хотите неограниченного игрового общения без необходимости изучать матчасть, писать анкету и пробный пост? Есть желание поделиться своим игровым опытом и мнением? Задумали организовать экспериментальный отыгрыш с нестандартными правилами? Хотите сыграть со своим партнёром приватно, без посторонних? Тогда Вы заглянули по адресу.
Мост – форум ролевых игр и общения. У нас нет единого сюжета и нет обязательства вступать в игру. Здесь Вы можете отыграть что угодно, с кем угодно и как угодно. Любые жанры, любые персонажи, отыгрыши любой сложности. Вы можете принять участие в массовом квесте или играть в одиночку. Вы можете переносить сюда своих любимых персонажей и отыгрыши. Вы можете регистрировать неограниченное число логинов и участвовать в неограниченном количестве игр одновременно. Вы можете писать посты любого объёма, оформлять их птицей-тройкой или нет. Вы можете прийти, чтобы научиться играть. Вы сами можете стать Мастером и создавать сюжеты по своим правилам, с любым рейтингом.
Не хотите играть, хотите просто скоротать время за беседой от лица персонажа? Заходите. Для Вас найдётся компания.

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=19 … =24#p43892

0

419

http://i079.radikal.ru/1207/7e/dfb93f3f0d33.gif
Rules|Правила   Plot|Сюжет   Roles|Роли   Actions|Акции

http://other-wise.ru/viewtopic.php?id=4 … p=7#p64407

0

420

http://larosevermeille.rusff.ru/viewtop … id=32#p224

http://s3.uploads.ru/VCqAg.png

0


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Реклама » Ваша реклама №4