Fate/Splinters of Wishes

Объявление


Fate:Stay Night Fansite Рассылка Ролевой курьер Сайт о аниме Blood Plus - Кровь+ Сайт о аниме Code Geass - Код Гиасс


Третьи игровые сутки

Город Фуюки

• Дата: 5 Августа 2005г.
• Время: 00.00 - 07.00
• Облачно, дует легкий свежий ветерок, над всей частью города и его пригорода, пройдет кратковременный дождь; температура воздуха +16є

Погода на неделю




Приветствуем, случайно и не случайно заглянувших к нам на огонёк! Вы попали на ролевую игру по мотивам визуальной новеллы Fate/Stay Night. Наш проект постоянно растёт и развивается, и мы стараемся сделать игру еще более интересной и удобной (всё для вас). Fate/Splinters of Wishes идёт с 4-го апреля 2010 года, и странные события начинают раскрываться. Но, конечно, же не всё сразу, должна же быть интрига? Так вот, Вы проходите, не стесняйтесь, поосмотритесь тут, а если понравится, то милости просим в наш премилый коллектив.



В нашей Библиотеке открыта для чтения статья про демонов. Также были обновлены статьи про Грааль, Слуг и Ассоциацию магов и дополнен Глоссарий.

Мы вернулись. Живы. На реконструкции. Сюжет всё тот же. Кто остался, тот остался. Подробнее в новостях.







Гид по игре Fate/Splinters of Wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Архив игры » Лес близ деревни [Англия]


Лес близ деревни [Англия]

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Взгляд побродил по темнеющему небу. Яркая синева уходила с остатками дня вслед за солнцем. Над миром все больше властвовали темные краски. Звезды своими холодными глазами любовались миром с немыслимых высот. А внизу Мастер и Слуга занимались суетным разбиранием кто кому и что должен. Кот едва слышно выдохнул. Конечно, его Мастер был более податлив, но все же и эту девчонку можно поставить на место. Впрочем не его это дело, равно как и теплые эмоции в сторону еще одной девушки, над которой склонилась малявка.
- Да звери куда воспитанее и на полу спать не брезгуют, когда предлагают кров, - ответил Кот на слова Локи, - Видимо ее как раз воспитывали чистокровные люди, раз для нее человек царь природы и венец творения, - голос Кота был мягок и тем самым издевался над такой грубой девчонкой. К ее Слуге он не испытывал антипатии, а последующие его слова и действия вообще вызвали скупую долю уважения к яркому юноше.
"Все забавнее и забавнее."
Кот с ехидной улыбкой взглянул на то как ловко Локи ушел от своего Мастера, не дав той возможности его остановить. Осталось всего два командных заклинания и либо она учится жить по правилам Слуги, либо теряет такую ценную силу.
Холодный ветер заставил Слугу подумать о более приземленных делах. Начало осени в Англии не особо радует теплом, особенно по ночам. Где и как разместятся гости его не волновало. Пусть копают себе времянку или отстраивают дворец, а может кучкой мерзнут под деревом, продолжая свой спор о месте Слуги и Мастера.
- Пойдем в дом, - Кот приобнял своего Мастера и развернул к себе, - Я тебя согрею, - лукавая улыбка украсила губы Слуги, но исчезла только тогда, когда он поцелуем коснулся губ Мастера. Он уже не замечал пришедших и ушедших. Их не было в его жизни. Легкий поцелуй разбудил чувства, которые еще лениво и сонно перекатывались в душе. Юноша открыл рукой дверь и увлек за собой Эндрю, не дав даже попытки ему вежливо попрощаться с гостями или таки пригласить кого-нибудь из них в хижину. Едва только прикрылась дверь, как Слуга притянул к себе Эндрю. Слишком долго он ждал и теперь желал получить то, что считал своим и пусть гости слышат не слишком приличные звуки из небольшого домика. Если в их жизни есть рамки не позволяющие любви поселиться в сердце, то это их проблемы. Коту на подобное плевать.

0

32

Голова гудела. Ее несчастное тело, будучи ко многому привычным, продолжало изо всех сил протестовать против способа перемещения, которое к нему применили, а затем к последующему висению вниз головой - даже если злость на некоторое время прояснила сознание Базетт, так, что она успела узнать Акаги (откуда?..что у нее с руками?..), увидеть двух других мужчин - которые сразу же почти и скрылись в хижине - и несколько мгновений желать скрутить шею Кастеру, но потом последствия стремительного и неестественного перемещения в мир иной взяли свое: Базетт едва поняла слова, которые были адресованы ей девочкой:
- Оне-тян, ну как ты?
Тон  был искренним и участливым, однако даже удивиться этому волшебница не могла - только бессмысленно потрясла головой, сопротивляясь желанию организма рационально отключиться на короткое время и привести самое себя в порядок без активного участвия сознания, которое только мешало бы адаптации. Именно потому мимо ее ушей и прошли препирательства Акаги с Локи - она смутно их слышала, но совершенно не воспринимала, и большую часть времени провела, так и сидя на земле, где ее аккуратно разместила девочка, и бессмысленно глядя в землю.
А потом ее затошнило, внезапно и невыносимо, словно, не справившись с внутренним упрямством хозяйки, не желающей отключаться, тело решило ей полноценно отомстить; одновременно и приходя в себя, и оказавшись перед необходимостью справляться с тем малоприятным фактом, что к горлу подступила волна тошноты, Базетт коротко, отрывисто закашлялась, переглотнула, тщетно надеясь сдержать рвоту, попыталась подняться на ноги - но только для того, чтобы понять, что это было плохое, ничуть не решающее проблему решение.
Ей пришлось снова рухнуть на колени и самым позорным образом поддаться настойчивым рвотным позывам.

0

33

Когда Кастер довольно наглым способом ускользнул из ее когтей и испарился в воздухе, Акаги испытала невероятно жгучее желание кого-нибудь прикончить. Причем далеко не самым гуманным и безболезненным способом. Чувствуя, как ярость волной поднимается внутри нее, грозя проломить барьер так старательно выстраиваемого ей благоразумия, девочка, поблескивая безумными глазами, оглянулась, выискивая кандидата на тот свет, не сразу даже заметив, что ее пальцы (как человеческие, так и демонические) сгибаются и разгибаются сами собой, словно уже смыкаясь на чьей-то нежной плоти. Но как назло, подходящей жертвы поблизости не оказалось. Рыжеволосый Слуга, отпустив в ее адрес едкий комментарий (который Акаги уже машинально пропустила мимо ушей), скрылся в домике, прихватив с собой своего щуплого Мастера. До сих пор не желая связываться с незнакомым Кастером, девочка с досадой плюнула на эту парочку. Базетт же сейчас выглядела такой слабой и беспомощной, что при взгляде на нее у Акаги невольно опустились руки. Да и Юрине опять заноет, если она поднимет руку на девушку. Разбираться со своей добросердечной половинкой Акаги не хотелось ни при каких условиях, поскольку подобный конфликт личностей вгонял материальное тело в коматозное состояние дней на пять.
Покосившись на Базетт, которая вдруг начала выяснять отношение со своим желудком, Акаги быстро подскочила к растерзанной оленьей туше и начла вымещать на ней все свое недовольство, злобу и ненависть. Закрыв глаза она в абсолютном молчании начла разрывать и без того донельзя потрепанный труп животного на кусочки, с большим удовольствием представляя на его месте живое человеческое существо. Не было, однако, воплей боли и ужаса, и это лишало девочку львиной доли наслаждения.
В течение пары минут Акаги самозабвенно утоляла свою жажду насилия, после чего, усевшись рядом с разодранной тушей, отрезала когтем небольшой кусочек мяса и, закинув его в рот, принялась с мрачным видом работать челюстями, пережевывая безвкусную сырую плоть. Базетт в это время все еще находилась во власти своего протестующего желудка, и девочка терпеливо принялась ждать.
Когда, казалось, рвотные позывы уже оставили девушку, Акаги, скорчив недовольную гримаску, поднялась на ноги и сплюнула так и не проглоченный кусочек мяса.
- Ну как, сестренка, полегчало? – поинтересовалась она как можно более дружелюбно. На ее счастье симпатия Юрине до сих пор ни на кого, кроме её наставницы, не направлялась, и Акаги не приходилось носиться со всеми подряд. А уж к Базетт она вполне в состоянии привыкнуть.
Девочка, поежившись, застегнула свой плащ, и продолжила:
- Если тебе уже лучше, предлагаю отправиться со мной. Я собираюсь найти способ выбраться из этого времени. Оставаться здесь мне не хочется. Можешь, конечно, попытать счастья с… этими, - она кивнула в сторону домика, - но уверяю, только зря время потратишь, их ничто кроме друг друга не интересует. А в крепости я чувствую ауру сильного мага, и я уж заставлю его мне помочь, - Акаги недобро ухмыльнулась.
Перебросив свою сумку через плечо, девочка с хрустом размяла шею и неторопливо направилась к краю поляны.   
- Решать тебе, Базетт Фрага МакРемитц, - бросила она через плечо.

Окрестности замка

0

34

- Ну как, сестренка, полегчало? - послышался спокойный и доброжелательный голос, вмешавшийся в процесс конфликта рыжеволосой волшебницы, и ее бунтующего тела. Конфликта, почти уже себя исчерпавшего.
"Полегчало" - было не тем словом, которое Базетт бы использовала, чтобы охарактеризировать прогресс в своем состоянии, но, по крайней мере, тошнить ее в конце концов перестало, и желудок, вдоволь навозмущавшись, улегся на свое прежнее место. Теперь, кроме не самой приятной слабости, саднящего горла и противного привкуса во рту ее почти уже ничто и не беспокоило.
Кроме, пожалуй, ситуации, в которую она угодила, но к этому Базетт МакРемитц могла бы уже и привыкнуть за последние пару лет.
Она откашлялась, морщась, и села прямо, стараясь успокоить дыхание и обрести хотя бы подобие собственного изрядно пострадавшего достоинства. Акаги стояла рядом, застегивала плащ и продолжала говорить.
- Если тебе уже лучше, предлагаю отправиться со мной. Я собираюсь найти способ выбраться из этого времени. Оставаться здесь мне не хочется. Можешь, конечно, попытать счастья с… этими... но уверяю, только зря время потратишь, их ничто кроме друг друга не интересует. А в крепости я чувствую ауру сильного мага, и я уж заставлю его мне помочь.
Худшие опасения Базетт умудрились разом подтвердиться после одной этой фразы - Кастер, не предупредив, затащил ее не просто в какое-то отвратительное место, откуда сложно выбраться - но и вообще в другое время, если доверять тому, что сказала Акаги. Насколько это было правдиво, волшебницу занимало сейчас мало, а интуиция подсказывала ей, что эта странная девочка презнает, что говорит.
Странная девочка, тем временем, явно не собиралась дольше здесь задерживаться, и самая поверхностная оценка своего положения подсказывала Базетт, что ей лучше согласиться с этим предложением. Кастер исчез - ничего другого от этого пакостника и ожидать не приходилось - и женщина склонна была верить тому, что двое мужчин, самоустранившихся с места их с Кастером прибытия, не обрадуются ей, и подобных доброжелательных предложений помочь делать не станут.
- Решать тебе, Базетт Фрага МакРемитц, - произнесла Акаги, уже стоя к ней спиной.
Решать, по существу, было нечего. Было совершенно очевидно, что оставаться блуждать в чужом времени в одиночку - глупейшая затея из всех возможных. Базетт не была трусихой, однако при одной мысли об этом ее передернуло, и она поспешила подняться на ноги, уже достаточно сносно управляя своим телом - по крайней мере, настолько, чтобы приказать коленям не дрожать.
Фрагарах, по счастью, не потерялся. Это было хорошим признаком - и пока что единственным таковым.
- Подожди. Я...пойду с тобой. - произнесла рыжеволосая волшебница в спину девочки, и, не дожидаясь ее ответа, последовала за ней - внутренне надеясь, что выбор этот окажется не только неизбежным, но и правильным.

Окрестности замка

0


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Архив игры » Лес близ деревни [Англия]