Fate/Splinters of Wishes

Объявление


Fate:Stay Night Fansite Рассылка Ролевой курьер Сайт о аниме Blood Plus - Кровь+ Сайт о аниме Code Geass - Код Гиасс


Третьи игровые сутки

Город Фуюки

• Дата: 5 Августа 2005г.
• Время: 00.00 - 07.00
• Облачно, дует легкий свежий ветерок, над всей частью города и его пригорода, пройдет кратковременный дождь; температура воздуха +16є

Погода на неделю




Приветствуем, случайно и не случайно заглянувших к нам на огонёк! Вы попали на ролевую игру по мотивам визуальной новеллы Fate/Stay Night. Наш проект постоянно растёт и развивается, и мы стараемся сделать игру еще более интересной и удобной (всё для вас). Fate/Splinters of Wishes идёт с 4-го апреля 2010 года, и странные события начинают раскрываться. Но, конечно, же не всё сразу, должна же быть интрига? Так вот, Вы проходите, не стесняйтесь, поосмотритесь тут, а если понравится, то милости просим в наш премилый коллектив.



В нашей Библиотеке открыта для чтения статья про демонов. Также были обновлены статьи про Грааль, Слуг и Ассоциацию магов и дополнен Глоссарий.

Мы вернулись. Живы. На реконструкции. Сюжет всё тот же. Кто остался, тот остался. Подробнее в новостях.







Гид по игре Fate/Splinters of Wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Организация » Поиск игрового партнера


Поиск игрового партнера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поиск игрового партнера

В этой теме вы можете найти себе партнера по игре. Уважаемые игроки, пожалуйста, постарайтесь излагать свои мысли более определённо и четко. Если вы сразу предложите какую-то готовую задумку или набросок для квеста, будет намного больше желающих помочь вам в осуществлении идеи, чем если вы просто напишете "хочу играть", "ищу партнёра по игре". Не стесняйтесь предлагать что-то конкретное всем игрокам или кому-то одному. Мастера Игры, в свою очередь, всегда готовы пойти вам на встречу, и поддержать вас в разработке идей.

0

2

Бесхозный Слуга без собственных желаний ищет психически уравновешенного Мастера, обладающего большим обьемом маны

0

3

В поисках мужа Мастера. ^___^

Отредактировано Tamamo-no Mae (31.10.2012 21:53)

0

4

Tamamo-no Mae написал(а):

В поисках Мастера.

Могу предложить услуги Мастера, но без романтики)

0

5

Kosh Birne написал(а):

Могу предложить услуги Мастера, но без романтики)

Не подходит.

Всё ещё в поисках Мастера. :З

0

6

Tamamo-no Mae
Могу предложить свою кандидатуру)))

0

7

Einar Volundson
Ничуть не против, если вам подходит специфика моего персонажа и если не смущают будущие домогательства со стороны Маэ)

0

8

Tamamo-no Mae написал(а):

Einar Volundson
Ничуть не против, если вам подходит специфика моего персонажа и если не смущают будущие домогательства со стороны Маэ)

Меня всё устраивает)

0

9

Унылый копейщик ищет себе пару для отыгрыша

0

10

Глупое создание хочет втянуться в игру.

0


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Организация » Поиск игрового партнера