Местный новостной телеканал Фуюки-ТВ

3 августа. Утренний выпуск новостей
"Этой ночью в городе Фуюки происходило необычное природное, по всей вероятности, явление. Ночное небо города, было окрашено в багровый цвет, который можно было наблюдать практически на всей территории города. Причины данного явления устанавливаются, но ученые заверяют, что причин для паники нет - факторов, способных нанести сколь-либо существенный вред, не наблюдается."

3 августа. Дневной выпуск новостей
"В районе Синто, на центральной улице бензовоз протаранил небольшую кофейню. Пострадавших нет. Службы спасения выражают свою благодарность неизвестному в необычной одежде, скорее всего этот герой увлекается косплеем."

"Разрушен храм Рюдоджи. Пока неизвестно, кто мог совершить такое злодеяние. Полиция не пускает туда наших журналистов. Но известно одно, храм полностью разрушен, мы предполагаем что это был какой-то взрыв. Возможно это террористический акт, а возможно действия каких-то экстремистов. Мы будем держать вас в курсе событий."

"Экстренное сообщение. В Районе Синто, в Дай Ичи отеле произошло ЧП. По непроверенным данным есть пострадавшие. Полиция оцепила здание и никого туда не впускает, и не выпускает. Мы будем держать вас в курсе событий."

3 августа. Вечерний выпуск новостей
"По прежнему полиция не даёт никаких комментариев, касательно произошедшего в Дай Ичи отеле. Есть предположения, что там произошёл террористический акт"

"В городе объявлено штормовое предупреждение. Предположительно, шторм будет бушевать до утра"

4 августа. Утренний выпуск новостей
"Поступило сообщение о том, что ночью произошёл взрыв на станции города. Количество жертв пока не известно. Место происшествия было оцеплено.
Получено подтверждение о том, что в городе произошли именно террористические акты. В связи с этим, полицией были приняты меры - усиленны патрули в городе. Началось расследование, но пока, ни одна из террористических группировок не взяла на себя ответственность за произошедшее.
В связи с этим, полиция просит людей по возможности реже пользоваться общественным транспортом, и свести к возможному минимуму посещение общественных мест, и мест с большим скоплением людей. Так же, будьте внимательны! Обращайте внимание на поведение окружающих, и наличие бесхозных и несоответствующих обстановке предметов и вещей."