Fate/Splinters of Wishes

Объявление


Fate:Stay Night Fansite Рассылка Ролевой курьер Сайт о аниме Blood Plus - Кровь+ Сайт о аниме Code Geass - Код Гиасс


Третьи игровые сутки

Город Фуюки

• Дата: 5 Августа 2005г.
• Время: 00.00 - 07.00
• Облачно, дует легкий свежий ветерок, над всей частью города и его пригорода, пройдет кратковременный дождь; температура воздуха +16є

Погода на неделю




Приветствуем, случайно и не случайно заглянувших к нам на огонёк! Вы попали на ролевую игру по мотивам визуальной новеллы Fate/Stay Night. Наш проект постоянно растёт и развивается, и мы стараемся сделать игру еще более интересной и удобной (всё для вас). Fate/Splinters of Wishes идёт с 4-го апреля 2010 года, и странные события начинают раскрываться. Но, конечно, же не всё сразу, должна же быть интрига? Так вот, Вы проходите, не стесняйтесь, поосмотритесь тут, а если понравится, то милости просим в наш премилый коллектив.



В нашей Библиотеке открыта для чтения статья про демонов. Также были обновлены статьи про Грааль, Слуг и Ассоциацию магов и дополнен Глоссарий.

Мы вернулись. Живы. На реконструкции. Сюжет всё тот же. Кто остался, тот остался. Подробнее в новостях.







Гид по игре Fate/Splinters of Wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Организация » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Отсутствия

Уважаемые товарищи играющие, не забывайте о правилах вежливости.

Заходить на форум и писать в свободных темах (флуде) — это не «присутствие». Присутствие — это активное участие в игровом процессе. Если вы заходите на форум и ничего не пишете в игровой зоне, вы считаетесь отсутствующим, со всеми вытекающими. Так что, не вводите других в заблуждение, отмечайтесь в отсутствующих, тогда вы избежите ненужных вопросов и претензий.

Будьте любезны, уважайте не только своё время, но и чужое. Своевременно уведомляйте других игроков и мастеров игры об отсутствии, или о пропуске хода. Чувствуете, что не пишется (вот совсем никак) — предупредите об этом, пропустите ход. Дайте другим возможность играть (ведь все мы здесь для игры), не заставляйте соигроков ждать от вас милости, уважайте их. В случае, если соигрока (-ов) устраивает такой темп игры, то предупреждайте мастеров, ибо возможно, для какой-то ветки что-то планируется (нпс и пр.).

Примечание: в случае, если обстоятельства были действительно внезапными и тяжелыми, мы, разумеется, поймем и пойдем навстречу. В жизни всякое случается, а игра, это всего лишь игра. Но сессия и завал на работе не входят в категорию «высокой тяжести», ибо вещи это и прогнозируемые, и редко внезапные и совсем уж беспросветные. Хотелось бы, чтобы вы понимали, что внезапная простуда — тоже. Зайти на форум и потратить пару минут на то, чтобы написать «Я болею, меня не будет с такого-то по такое-то число» совсем несложно.

0

61

Наша Рэйвен гриппует, так что ее несколько дней не будет((

0

62

Печально. Пожелаем ей скорейшего выздоровления)

0

63

Akagi написал(а):

Печально. Пожелаем ей скорейшего выздоровления)

Присоединяюсь, болеть летом вдвойне обидно

0

64

Уезжаю в соседний город по работе, так пропаду на два-три дня, как-то так.

0

65

Могу с завтрева исчезнуть на неопределённый срок. Угу, так ни разу не поиграв. Но не надейтесь, что я исчезну! Вот. Война.

0

66

Amely написал(а):

Но не надейтесь, что я исчезну!

И не надеемся!
Возвращайся, будем тебя ждать)

0

67

Amely написал(а):

Могу с завтрева исчезнуть на неопределённый срок. Угу, так ни разу не поиграв. Но не надейтесь, что я исчезну! Вот. Война.

Эй, я пошутил про забастовку

0

68

Kosh Birne
А я не шучу)) Всё. Гастролирую! Только с телефона пока смогу заходить. А это не удобно.

0

69

Товарищи, в связи с переездом в новую берлогу, на этой неделе, и возможно (хотя, не возможно, а точно) на следующей буду пропадать. Паковка хламоты время занимает прилично. Хотя до 6-го буду время от времени заходить. Там, вроде как интернет проведен, но распаковка хламоты опять же время займет. Но, ежели там проблемы с интернетом случатся, я через кого-то предупрежу. Вот. Так что, пусть вас не настораживает моя инертность в игре.

0

70

Raven Rutherford, с новосельем!) Будем скучать и ждать)

0

71

Akagi написал(а):

с новосельем!)

Рано. Я еще не переехала. И пока не пропала, а только предупредила.

0

72

Ну, так я заранее радуюсь, скучаю и жду)

0

73

Пропаду до конца недели, примерно) нежданное путешествие меня ждёт (командировка). Есть там интернет или нет не знаю)

0

74

До выходных буду пропадать, потому что придется подменять одну оборзевшую коллегу, поэтому времени, скорее всего, у меня не будет совсем.

0

75

Амели просила передать, что пока она играть не может. "Проблемы с интернетом начались, а сейчас я на гастролях."
Так что будем её ждать)

0

76

Поломал интернет, так что буду намного реже появляться

0

77

Kosh Birne, чини свои интернеты и будь с нами чаще)

0

78

Raven Rutherford написал(а):

Kosh Birne, чини свои интернеты

Как только, так сразу)

0

79

Думаю, что лучше уйти. Прижиться никак не могу.

0

80

Amely написал(а):

Думаю, что лучше уйти. Прижиться никак не могу.

Ты чего это?

0

81

Amely написал(а):

Думаю, что лучше уйти. Прижиться никак не могу.

Рыбка? Ты это чего? О.О

0

82

Еще до конца следующей недели буду отсутствовать. Увы, работа. Прощу прощения у тех, кому что-то должна.

0


Вы здесь » Fate/Splinters of Wishes » Организация » Отсутствия